Boom metrics
НовостиОбщество18 июня 2026 2:59

Южноуральская команда попала в топ-15 конкурса «Лидеры России»

Команда правительства Челябинской области успешно выступила на конкурсе управленцев
Фото: правительство Челябинской области

Фото: правительство Челябинской области

Представители Челябинской области попали в топ-15 в категории «Государственные управленческие команды» по итогам шестого сезона конкурса «Лидеры России. Команды».

В команду регионального правительства на состязании управленцев входили министр ЖКХ Людмила Алпатова, вице-губернатор Татьяна Кучиц, руководитель ГУ госстройнадзора Кирилл Мозгалев, министр архитектуры, градостроительства и комплексного развития территории Ольга Никитина, а также министр строительства и инфраструктуры Юлий Элбакидзе.

Как рассказали в пресс-службе правительства Челябинской области, наблюдательный совет признал победителями 60 команд из 33 российских регионов. Лучшие управленцы осенью поучаствуют в суперфинале конкурса, а еще смогут пройти обучение командообразованию.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.

Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.