
12-летний гимнаст из Златоуста Степан Митязов принял участие в детском конкурсе талантов «Синяя птица» на Первом канале. Звездные судьи оценили талант мальчика.
— Для меня это огромный подвиг. Степан, Вы, конечно колоссальный молодец — в 11 лет делать такие вещи. Я уверен в том, что Вы будете в Цирке дю Солей! — сказал певец Дима Билан.
Сложность акробатического номера отметил и артист балета Николай Цискаридзе.
— Степа, ты наверно не привык работать со страховкой, — подметил Николай Цискаридзе. — Это заметно, потому что в какой-то момент она тебе мешала. Ты очень гармонично выпутывался, преодолевал эти сложности. И риски ты делал необыкновенные.
Приглашение для семьи Степы было неожиданностью, призналась мама мальчика Ольга. Приехать из Златоуста в столицу пришлось буквально сразу после звонка с Первого канала.
— Конечно, мы были удивлены. Нам позвонили вечером в пятницу и сказали, что хотят нас видеть уже в субботу, а в воскресенье будет прямой эфир! Мы вылетели в эту же ночь, — рассказал КП-Челябинск Ольга Митязова.
Из-за такой внезапной поездки, мальчику было тяжело во время выступления. Но все трудности он преодолел, как настоящий артист, с улыбкой на лице.
Степан занимается в цирковой студии «ЛЭВиС» с четырех лет и старается не пропускать занятия. Кстати, это не первое шоу мальчика. В прошлом году на региональном конкурсе его заметили продюсеры программы «Лучше всех». Степан им так понравился, что его взяли в шоу к Максиму Галкину без кастингов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpchel@phkp.ru