Премия Рунета-2020
Челябинск
+12°
Boom metrics
Общество31 июля 2020 10:02

Сотни книг от челябинской «Комсомолки» передадут в библиотеки и школы

В списке лучшие издания о музеях, архитекторах, художниках, поэтах и изобретателях
Челябинская редакция проводит акцию «Читай с Комсомолкой»

Челябинская редакция проводит акцию «Читай с Комсомолкой»

Фото: Юлия РЕУТОВА

Сотни книг от издательства «Комсомольская правда» разойдутся по Челябинской области. Накануне учебного года челябинская редакция решила провести акцию «Читай с Комсомолкой».

В списке переданных книг — серия юношеской библиотеки, кулинарные издания с красивыми фотографиями и вкусными рецептами, о лучших архитекторах мира, известных поэтах и знаменитых музеях. В акции также участвуют такие популярные серии, как «Великие романы о любви», «Великие умы России».

Книги будут переданы челябинскому региональному отделению «Единая Россия» и общественному движению «Соцгород», которые вручат издания библиотекам, школам, предприятиям.

— Мы с удовольствием приняли предложение «Комсомолки» поучаствовать в акции. Тем более, что «Соцгород» уже не раз проводил подобные мероприятия. Уверен, что все издания, предоставленные «КП», найдут своего читателя. Это и художественная, и научно-популярная литература, и исторические книги. Накануне нового учебного года такая литература будет очень востребована, и мы обязательно передадим книги в школы, детские дома, городские и сельские библиотеки, — прокомментировал депутат Государственной Думы, председатель общественного движения «Соцгород» Андрей Барышев.

КСТАТИ

Познакомиться с книжными новинками издательства «Комсомольская правда» и заказать понравившиеся можно Вконтакте. Следите за обновлениями, выбираете полезные подарки себе и друзьям. Обзор книг также смотрите в нашей группе в Instagram.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Челябинск поступила уникальная книга «Тайна смерти Гитлера» с документами НКВД (смотреть).

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru