Премия Рунета-2020
Челябинск
-4°
Boom metrics

Задай вопрос специалисту: каковы модные тенденции в отделке интерьера-2021

На вопросы читателей отвечает руководитель салона Lux Decor Семен Корякин
Источник:kp.ru

Самоизоляция показала: комфортная среда интерьера максимально важна для каждого человека. Во время вынужденной самоизоляции мы испытали свои квартиры в режиме 24/7. И если раньше на какие-то недостатки жилища мы закрывали глаза, то постоянное пребывание дома сделало эти изъяны просто невыносимыми. Недаром весна и лето прошлого года знаменовались бумом ремонта жилья.

Каковы модные тенденции в отделке интерьера-2021? На вопросы отвечает руководитель салона Lux Décor Семен Корякин.

Вопрос. Как изменился рынок отделочных материалов по сравнению с 2020 годом?

Ответ. Относительно прошлого года существенных изменений в продаже строительных материалов не произошло, но определенные перемены все-таки имеются! Увеличились спрос и предложения через интернет платформы. И мы в полной мере ощутили на себе этот «строительный бум», количество обращений выросло в разы.

Также изменения коснулись и самих Поставщиков. Из-за сложной эпидемиологической обстановки в прошлом году часть строительных Компаний ушли с рынка, кто-то был вынужден увеличить стоимость, чтобы хоть как-то «продержаться на плаву», так как цены на производственное сырье стремительно растут вверх, и естественно это сказывается на итоговой стоимости Продукта. Я рад, что стоимость нашей продукции осталась практически на прежнем уровне и выросла буквально на 1,5-2% с 2014 года.

Вопрос. Изменились ли цены на услуги в вашей компании?

Ответ. Абсолютно не изменились. Вот уже много лет с нами работает надежная бригада из декораторов, дизайнеров и отделочников, которые так же, как и мы любит свою работу, ценит постоянство, уважает время и выбор Заказчика и выполняет свою работу точно вовремя и в срок! Сотрудничая с нами, клиент может спать спокойно. Мы гарантируем высокое качество выполненных работ, при этом стоимость оказанных нами услуг дешевле примерно на 30%, чем в среднем по Челябинску и Челябинской области.

Вопрос. Что сейчас в тренде?

Ответ. На самом деле все зависит от вкуса заказчика. Если он любит минимализм, или классику, то никакие разномастные покрытия его не привлекут! У каждого клиента свои «тренды». Но основным критерием, как всегда, остается экологичность, натуральность и максимальная естественность. Вот это никогда не выйдет из моды. Мы работаем с огромным количеством дизайнеров, у которых свое видение и свои «тренды» — это «люди с другой планеты», в хорошем смысле этого слова. У них очень смелые и довольно необычные идеи. Но когда эти идеи воплощаются в жизнь получается просто бомбический эффект! Слава богу, мы с вами живем в такое время, когда можем позволить себе экспериментировать как со стилем, так и с выбором отделочных материалов! Мир не стоит на месте и в нем регулярно появляются все новые и новые возможности! Мы также стараемся идти в ногу со временем и поэтому нами уже разрабатываются различные новинки, которыми мы сможем порадовать своего потребителя в будущем. И самое главное, что наши материалы всегда останутся в тренде, благодаря широкой линейке покрытий и экологичности сырья.

Вопрос. С чего нужно начать при выборе финишного этапа отделочных работ?

Ответ. Прежде всего вы должны понимать под какое покрытие вы подготавливаете стены: под покраску, обои, керамическую плитку или декоративную штукатурку? От этого уже будет зависеть вся ваша дальнейшая работа. Например, при тонком нанесении декоративного покрытия будут видны все изъяны вашей стены. Поэтому, прежде чем его наносить, необходимо качественно подготовить стены, но если же у вас будет объемный декор, то для этого совершенно не требуется идеально гладкое основание. Самое главное, что необходимо — это запастись качественным материалом, инструментом, терпением и отличным настроением. Ведь ремонт — это целая философия, которая невозможна без терпения и эмоций, а уж если они будут максимально положительными, то эффект от конечного результата будет ошеломительным! Поэтому абсолютно всем я желаю как можно больше положительных эмоций! А если вам понадобятся качественные отделочные материалы, то двери нашего салона всегда открыты для вас!

Вопрос. Интересует примерная стоимость штукатурки palazzo polichromo + работа для комнаты 18 кв. метров. Стены выровнены гипсокартоном.

Ответ. Добрый день. После гипсокартона до Palazzo polichromo нужно подготовить стену под покраску. Наклеить стеклохолст и зашпаклевать финишным составом на два раза. Это примерно 500 рублей за кв. метр: материал и работа. После этого можно сделать шелк в базе хамелеон. Стоимость базы хамелеон 1350 рублей за кв. метр: материал и вся требуемая работа. Приглашаем к нам в офис, где вы сможете в живую увидеть как выглядит база хамелеон, а так же другие, более дешевые основы и покрытия.

Если вы хотите стать обладателем прекрасного ремонта, позвоните по телефону +7 982 298 22 22 или оставьте заявку на сайте. Также вы можете отправить заявку на электронную почту luxchel@gmail.com

г. Челябинск, ул. Тимирязева, 24;

Тел.: +7 982 298 22 22 (Viber, WhatsApp);

e-mail: luxchel@gmail.com;

ldsalon.ru;

Instagram;

ВКонтакте;

Telegram.

На правах рекламы.