Boom metrics
Общество20 мая 2011 2:31

Живем вдвоем, а платим как за пятерых

[Городские новости от читателей KP.RU]
Источник:kp.ru
Живем вдвоем, а платим как за пятерых

Живем вдвоем, а платим как за пятерых

Живем с супругой вдвоем в трехкомнатной квартире. Мы пенсионеры, доходы наши скромные. Но платим мы за коммуналку больше тех, кто живет впятером в «двушке». Спрашивали в ЖЭКе, почему такая несправедливость, нам отвечают: вы платите по квадратным метрам теперь, а не по количеству жильцов. Мол, даже два человека могут напакостить больше, чем пять. Но мы из дома почти не выходим. Очень обидно и непонятно, за что с нами так…

Сообщает наш читатель Юрий Валерьевич.