
Прочитал в «Комсомолке» куда жаловаться, если после дождя на улицах потоп и невозможно пройти. После очередного ливня позвонил в ООО «ЛЭРУ», которое занимается ливневками. И что? По одному телефону отвечает секретарь, по другому — ночной сторож. Сторож записал адрес, за что ему спасибо, а вот секретарь ответила, что частный сектор города они не обслуживают. То есть я должен бегать и искать, кто займется этой проблемой! Безобразие!
Возмущенный читатель.

Фото: Александр ДЫБИН. Перейти в Фотобанк КП