Boom metrics
Интересное12 июля 2011 22:00

«Уралочка»? Это чудный на море уголок!

База отдыха на Таманском полуострове приглашает южноуральцев провести незабываемый отпуск
Источник:kp.ru
«Уралочка»? Это чудный на море уголок!

«Уралочка»? Это чудный на море уголок!

«Уралочка» — это замечательная база отдыха, которая расположена в уютном оазисе зелени и фруктовых садов, в небольшой тихой уютной станице Веселовка, что на самой южной точке Таманского полуострова (Темрюкский район Краснодарского края). Одно из самых прекрасных мест на Черном море! Прибрежные окрестности Веселовки знамениты своими песчаными пляжами, которые тянутся на 40 км до Анапы. Уникальное место для отдыха с детьми, потому что буквально в 15-20 метрах от берега моря начинается берег Кизилташского лимана, вода которого прогревается свыше +30ºС, а глубина составляет всего 30-50 сантиметров. Рядом с Веселовкой — известная достопримечательность Тамани — озеро Соленое. На первый взгляд оно кажется глубоким, но его максимальная глубина всего 10 см. Летом водоем пересыхает и покрывается слоем белых кристаллов соли. Именно здесь добывают богатую сероводородом лечебную грязь, которая поставляется для пансионатов и лечебниц Анапы и Геленджика.

«Уралочка» — это заботливый и приветливый персонал, комфортные, уютные номера с кондиционерами, а так же буфет, столовая, кафе, детский городок, спортивные площадки, бильярд, банька с комнатой отдыха и многое другое. Если Вам этого станет мало — неподалеку от базы — развлекательный центр, в котором работает множество баров, ресторанов, кафе и рынок. Кроме того, можно отправиться на грязевое и солевое озеро, совершить конную прогулку, с ветерком поплавать по морю на катере и катамаранах и познакомиться с достопримечательностями Краснодарского края, заказав понравившуюся экскурсию в Новороссийск, Геленджик, Анапу, дегустационный зал завода шампанских вин Абрау-Дюрсо, в дельфинарий.

Красота природы, кристально-чистое море, организованный досуг, увлекательные экскурсии делают это место идеальным для отдыха, даря радость, прекрасный загар и новых друзей из разных уголков России.

Приезжайте к нам с семьей, друзьями, коллегами. Отдых у нас надолго зарядит Вас силой, бодростью и позитивным настроением!

КСТАТИ

Приобрели путевку? Считайте, что вы уже одной ногой на море! Трансферт организован прямо из Челябинска! Сначала поездом №457 до Анапы («Уралочка» арендует вагон № 15, билет на него прилагается к путевке), а из Анапы комфортабельный автобус Вас доставит прямиком до базы.

Контакты: Тел.: 8-904-948-31-31

Тел/Факс: 8(3513) 62-62-81 Наш сайт: www.uralochk.xost.me

E-Mail: bo_uralochka@mail.ru

Представители в г. Златоусте: г. Златоуст, ул. Садовая, 1 молокозавод

Контакты базы отдыха «Уралочка»: Краснодарский край, Темрюкский район, пос.Веселовка Тел.: 8(86148)3-64-80.

На правах рекламы.