
Ехали в автобусе Екатеринбург — Челябинск. Ужас что творится! Колеса чуть ли не квадратные. Снаружи это корыто еще сносно выглядит, но в салоне просто бардак. Все разваливается, на ходу автобус лихорадит. Мы сидели в середине салона, и то нас сильно трясло. А те, кто сзади ехал, вообще попали в ад! Потом из автобуса все зеленые выходили. Такое чувство, что на техосмотре этот «пылесос» не был уже лет 10.
Напишите нам, о том, какие автобусы возят вас в междугородние поездки? Может быть, вы знаете, трудно ли пройти разбитому автобусу ТО и как вообще его проходят водители таких машин?
