
Беспредел в центре Челябинска продолжается. Пятый месяц являемся заложниками жильца одного из квартир. Живем без воды, канализации, а теперь и без газа. Особенно страдают старики и дети! Все бессильны нам помочь…
Жильцы 7-го подъезда по Цвиллинга, 36.
