Премия Рунета-2020
Челябинск
+20°
Boom metrics
Спорт2 апреля 2013 11:17

Триста тысяч за любовь к футболу

13 — 14 апреля в Кыштыме пройдет второй региональный любительский турнир по мини-футболу «МЕТРОБОЛ-2013»
Источник:kp.ru
Триста тысяч за любовь к футболу

Триста тысяч за любовь к футболу

Фото: Ксения КАЗАКОВА

В этом году чемпионат обещает стать более зрелищным и захватывающим. Кыштым будет принимать гостей из Сатки, Сима, Южноуральска, Магнитогорска, Челябинска и других уголков нашей области. Спортсмены поборются за солидный призовой фонд — 300 тысяч рублей.

Команды разобьют на две лиги. В первой будут играть футболисты-любители не моложе тридцати лет. Во второй лиге сразятся команды предприятий, возраст участников от 25 лет. Специально на церемонию открытия турнира приедет тхэквондистка Анастасия Барышникова со своим тренером Михаилом Пузиковым. Этой спортсменкой гордится не только Челябинская область, но и вся Россия. В свои 22 года Анастасия успела завоевать ни мало громких титулов: она двухкратная чемпионка России и Европы, серебряная призерка мира, обладательница олимпийской «бронзы» в Лондоне. Гостей МЕТРОБОЛА ждет показательное выступление звезды спорта. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться с Анастасией и получить автограф.

Незабываемо провести время смогут не только ярые фанаты футбола, но и ценители качественных автомобилей. Специально для них генеральный партнер «МЕТРОБОЛА» — автомобильный холдинг «СЕЙХО-МОТОРС» подготовил сюрприз — большой тест-драйв около 12-ти новеньких иномарок. Все желающие смогут прокатиться на автомобилях легендарных марок Тойота, Ситроен и Пежо.

Напомним: региональный турнир «МЕТРОБОЛ» впервые состоялся в Кыштыме в прошлом году. Тогда на поле вышли 14 команд со всех уголков Южного Урала. Призовой фонд разделили между собой 5 команд. 1 место досталось команде «Лотор» из Миасса. Серебряные медали вручили команде «Гарант Авто» из Сатки. 3 место завоевали коркинские футболисты из «Шахтера». «Нива» из Варны стала четвертой, а «Авангард» из Озерска занял пятую строчку.

У вас еще есть возможность стать участником «МЕТРОБОЛа — 2013». Газета «Метро» приглашает всех желающих принять участие в футбольных баталиях и побороться за главный приз. Все вопросы вы можете задать по телефону: 8 (351) 231-01-61. Подробности на сайте: metro74.ru

Фото: Ксения КАЗАКОВА