Boom metrics
Экономика28 июня 2013 9:50

Только передовые технологии для улучшения экономических показателей Red Arrow

Источник:kp.ru

Компания Emerson представляет волноводные уровнемеры с функцией расширенной диагностики, что дает возможность контролировать силу полезного сигнала в трудных условиях измерения уровня в емкостях для смол.

Эту новинку от компании Emerson уже оценило предприятие Red Arrow. Внедрение волноводных радарных уровнемеров помогло компании значительно повысить производительность, а эксплуатационные затраты напротив — снизить.

Волноводные радарные уровнемеры Rosemount® серии 5300 с функцией расширенной диагностики, позволяют отслеживать уровень древесного масла в технологических резервуарах.

Red Arrow является производителем конденсатов природного дыма и ароматизаторов в г. Манитовок, штат Висконсин, США.

Red Arrow является производителем конденсатов природного дыма и ароматизаторов в г. Манитовок, штат Висконсин, США.

Фото: KP.RU - Челябинск.

Полученные данные позволили специалистам Red Arrow составить график технического обслуживания зонда для его очистки, не дожидаясь поломки и остановки оборудования.

«Около года назад на своем предприятии мы стали использовать волноводные радарные уровнемеры от Emerson и с тех пор не сталкивались с неожиданными остановами производственного цикла из-за отложений на зонде, которые приводили к снижению выработки продукции и росту энергопотребления» — говорит Барри Шардт (Barry Schardt), инженер КИП.

Выбранные Red Arrow волноводные радарные уровнемеры Rosemount 5300 от компании Emerson с одинарным жестким зондом и функцией диагностики качества сигнала — Signal Quality Metrics (SQM) — прекрасно решают множество проблем. Все показания не зависят от изменений температуры, давления и плотности измеряемой среды. Функция SQM обеспечивает получение данных, которые отражают степень налипания среды на зонд. Благодаря полученным значениям можно отслеживать динамику всех процессов с течением времени.

Компания Red Arrow заменила ненадежные емкостные датчики измерения уровня на волноводные радарные уровнемеры Rosemount® серии 5300 производства Emerson Process Management.

Компания Red Arrow заменила ненадежные емкостные датчики измерения уровня на волноводные радарные уровнемеры Rosemount® серии 5300 производства Emerson Process Management.

Фото: KP.RU - Челябинск.

Таким образом, благодаря использованию продукции Emerson, компания Red Arrow повышает свои экономические показатели, что позволяет ей занимать лидирующие позиции как производитель конденсатов природного дыма и ароматизаторов.

Будь в курсе новостей компании.