Премия Рунета-2020
Челябинск
+7°
Boom metrics
Досуг20 февраля 2017 10:06

Дельфин выступит с новыми песнями в Челябинске

Источник:kp.ru
До дня встречи осталось меньше двух недель

До дня встречи осталось меньше двух недель

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Готовитесь к уникальному погружению в атмосферу бесконечной искренности текстов Дельфина? До дня встречи осталось меньше двух недель! Нечастый гость нашего города и его группа в полном составе представят свой новый альбом «Она», удививший давних поклонников творчества Андрей Лысикова и порадовавший тех, кто узнал о нашей любимой группе сравнительно недавно.

Автор текстов откровенно признается: «Мне уже не нужно никому ничего доказывать, и, на данный момент, у меня остался только один соперник — я сам».

Новые композиции — лишь часть большого сольного концерта, включающего также проверенные временем песни, которые по-прежнему находят отклик в жизни Андрея и актуальны для множества верных почитателей его таланта. Электрический концерт дополнят атмосферный видеоряд и световые инсталляции. Каждое выступление неизменно становится уникальным благодаря таланту и профессионализму группы.

Не упустите возможность услышать саундтрек жизни Дельфина. Дата психоделического и пронзительного перформанса — 4 марта. Все еще без билетов? Срочно исправляйтесь!

4 марта, Галактика развлечений. Начало в 19.00. Возрастное ограничение 12+