Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics
Клиника года14 марта 2017 9:56

МЦ «Кристалл» предлагает лечение катаракты с использованием японских технологий

Какие еще услуги оказывают в многопрофильном медицинском центре
Источник:kp.ru
Фото: МЦ «Кристалл».

Фото: МЦ «Кристалл».

Медицинский центр «Кристалл» — это многопрофильный медицинский центр, расположенный в красивой лесопарковой зоне, по праву считается одним из ведущих учреждений здравоохранения г.Южноуральска. И это действительно так, ведь Центр имеет лицензии на 27 видов медицинской деятельности, оснащен новым современным диагностическим и лечебным оборудованием, прием ведут опытные специалисты — кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий, по различным направлениям, таким как акушерство и гинекология, эндокринология, кардиология, терапия, хирургия, офтальмология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия, лабораторные исследования и другие.

Проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры предприятий, а также физических лиц.

Фото: МЦ «Кристалл».

Фото: МЦ «Кристалл».

С октября 2016 года проводятся операции при катаракте методом факоэмульсификации катаракты с имплантацией мягкой интраокулярной линзы, на оборудовании последнего поколения японских и американских производителей. Эта аппаратура позволяет оперировать быстро, безболезненно, практически без осложнений и, что немаловажно, пациент сразу после операции может отправиться домой. Следует так же отметить, что офтальмологический кабинет в мед.центре «Кристалл» оборудован всем необходимым оборудованием, что позволяет осуществлять предоперационную диагностику, проводить полноценное послеоперационное наблюдение и реабилитацию пациентов.

Фото: МЦ «Кристалл».

Фото: МЦ «Кристалл».

Еще одно актуальное направление центра — косметология, работают квалифицированные врачи — косметологи. Для пациентов — различные программы ухода за кожей; аппаратная и инъекционная косметология, маникюр, педикюр и много других процедур для красоты и молодости!

В центре работает аптечный пункт.

Принципы работы центра — это, прежде всего индивидуальный подход, высокий профессионализм, многоуровневая диагностика и высококачественное лечение, ответственность за конечный результат.

Фото: МЦ «Кристалл».

Фото: МЦ «Кристалл».

Ждем вас по адресу:

Медицинский центр «Кристалл»

г. Южноуральск, ул.Парковая 2а,

тел 8(35134) 4-00-47, 4-06-41,

8-982-347-00-47

www. кристаллмед.рф

Будьте здоровы!

На правах рекламы.

-

-