Премия Рунета-2020
Челябинск
+3°
Boom metrics
Общество22 мая 2017 6:49

Чевапчичи от «Здоровой Фермы»: оригинальные колбаски по рецепту сербской кухни

Источник:kp.ru
Чевапчичи от «Здоровой Фермы» оригинальные колбаски по рецепту сербской кухни.

Чевапчичи от «Здоровой Фермы» оригинальные колбаски по рецепту сербской кухни.

Группа Компаний «Здоровая Ферма» начала выпуск мясных колбасок — чевапчичей. Изготовленные по подлинному рецепту сербской кухни из охлажденного мяса собственного производства, чевапчичи станут оригинальным угощением для вашего стола и для любого события.

Группа Компаний «Здоровая Ферма» стремиться предлагать своим покупателям не только полезные и богатые витаминами и микроэлементами продукты, но и уникальные виды мясных изделий, приготовленные по традициям самых разнообразных кухонь мира.Именно поэтому технологи и специалисты «Здоровой Фермы» — эксперты мясной отрасли — предлагают покупателям попробоватьчевапчичи -колбаски, изготовленные по оригинальному рецепту сербской кухни.

Чевапчичи от «Здоровой Фермы»- это вкуснейшие мясные колбаски, воссозданныев соответствии с древними традициями народов Балканского полуострова. В составе колбасок — рубленное мясо с добавлением пикантных специй. В качестве сырья для чевапчичей используется охлажденное мясо собственного производства: отборная свинина и нежное мясо птицы. Сами колбаски не требуют какой-то оболочки, т.к. форма колбасок удерживается за счет фарша, переработанного особым образом.

Колбаски для жарки «Здоровая Ферма» выпускаются в оригинальной упаковке с обновленным ярким дизайном.

Колбаски для жарки «Здоровая Ферма» выпускаются в оригинальной упаковке с обновленным ярким дизайном.

Чтобы соответствовать классическому рецепту национального сербского блюда, мясо для чевапчичей специально нарубается ножом, а не измельчается через мясорубку. Благодаря этому чевапчичисохраняют сочность мяса и насыщенный вкус продукта.

Елена Гуленкина, директор по маркетингу Группы Компаний «Здоровая Ферма»:«Мы продолжаем укреплять свои позиции на рынке, предлагая нашим покупателям свежие, качественные и разнообразные мясные продукты. Чевапчичи — это нежные и сочные колбаски с уникальным набором натуральных приправ. Мы используем только охлажденное мясо для производства всей нашей продукции, и именно поэтому чевапчичи «Здоровая Ферма» — это полезное, вкусное и оригинальное блюдодля вашего стола!».

Чевапчичи «Здоровая Ферма» подходят для жарки на сковороде, углях или мангале и даже для запекания в духовом шкафу. Колбаски подают с большим количеством нарезанного кольцами репчатого лука, болгарским перцем и свежими лепешками из белого хлеба (питой). Идеально для большой компании, семейного пикника или шашлыков на природе!

Пряные, сочные колбаски «Здоровая Ферма» всегда обладают насыщенным вкусом и аппетитным ароматом.

Пряные, сочные колбаски «Здоровая Ферма» всегда обладают насыщенным вкусом и аппетитным ароматом.

Чевапчичи «Здоровая Ферма» можно приобрести вкрупнейших региональных и федеральных сетевых магазинах. До 28 мая в розничной сети «Дикси»чевапчичипродаются со скидкой 30%!

Кстати, для любителей шашлыков и пикников на природе «Здоровая Ферма» подготовила и традиционно любимые покупателями колбаски для жарки. «Барбекю» и «Куриные» подходят для любого способа приготовления. Запеченные на гриле, в духовом шкафу или поджаренные на сковородке — пряные, сочные колбаски «Здоровая Ферма» всегда обладают насыщенным вкусом и аппетитным ароматом.

Колбаски выпускаются в оригинальной упаковке с обновленным ярким дизайном. Специальная упаковка позволяет сохранить свежесть и пользу продукции без добавления искусственных добавок и консервантов.

Проводите время с друзьями и близкими чаще, а для поддержания сил и отличного настроения подкрепитесь полезными мясными продуктами от «Здоровой Фермы»!

Группа Компаний «Здоровая Ферма» — крупнейшее на Урале агропромышленное предприятие по производству куриного мяса, свинины, яйца, деликатесов и полуфабрикатов, включающее Аргаяшскую, Кунашакскую, Комсомольскую птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, завод по переработке «Здоровая Ферма Деликатесы», комбикормовый завод и Торговый Дом «Здоровая Ферма». На предприятиях Группы работает 4 000 человек.

Объем производства в 2016 году составил 100 тысяч тонн мяса птицы в убойном весе, 600 миллионов штук яиц, 15 тысяч тонн свинины в убойном весе и 8 тысяч тонн продукции переработки. Вся продукциявыпускается под единым брендом «Здоровая Ферма» и реализуется в большом количестве регионов России. «Здоровая Ферма» традиционно является постоянным выборомдля покупателей по всей стране. Высокое качество и исключительная польза продукцииподтверждено профессиональными дегустаторами на международных продовольственныхвыставках: «Продэкспо», «WorldFoodMoscow», «Золотая осень», «Peterfood» и других.

На правах рекламы.