Премия Рунета-2020
Челябинск
+9°
Boom metrics
Клиника года14 июня 2017 5:35

Клиника, которую рекомендуют

Источник:kp.ru

Клиника «Источник» — это многопрофильная медицинская клиника, оборудованная по последнему слову медицинской техники. По сути, крупный комплекс — это клинико-диагностический центр с высокотехнологичным операционным блоком, комфортным дневным стационаром и серьезными поликлиническими возможностями.

В «Источнике» возможны высокотехнологичные хирургические операции по нескольким направлениям: «акушерство и гинекология», «урология», «колопроктология», «отоларингология», «сосудистая хирургия», «травматология и ортопедия», «онкология».

Еще одно актуальное направление, реализованное в клинике, — это косметология. Пациентам предлагают услуги аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, лечебный массаж, обертывание и лазерную коррекцию фигуры.

Оборудование, о котором можно мечтать

В кабинетах УЗИ врачи работают на последних «топовых» аппаратах. Оборудование такого уровня дает точную и наглядную картинку высочайшего разрешения в формате 4D. При проведении скрининга у беременных это очень важно для своевременной диагностики патологии развития плода. Аппаратура оснащена дополнительными датчиками для осмотра детей».

В акушерстве и гинекологии — оборудование преимущественно все немецкое, оцифрованные картинки выводятся на отдельные экраны для наглядности.

У оториноларинголога — современный ЛОР-комбайн (Германия) с эндоскопическим оборудованием, который делает манипуляции при острых простудных и хронических заболеваниях верхних дыхательных путей простыми и безболезненными.

В распоряжении офтальмолога есть уникальный бесконтактный рефрактометр, который позволит любому малышу легко пройти обследование для коррекции зрения.

Специалисты высокого класса

Клиника имеет не только самое современное техническое оснащение, в «Источнике» пациентов принимают ведущие челябинские специалисты во многих областях медицины. Руководство справедливо полагает, что работать с высококлассным оборудованием должен специалист высокого класса, чтобы использовать все возможности с максимальной пользой для пациентов.

В клинике принимают:

Марина Леонидовна Пинелис — главный детский аллерголог-иммунолог министерства здравоохранения Челябинской области.

Всеволод Михайлович Гольцфарб — врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.

Елена Владимировна Первушина — врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.

Вадим Михайлович Вереин — врач кардиолог высшей квалификационной категории.

Наталья Константиновна Вереина — врач терапевт-гемостазиолог, доктор медицинских наук.

Дина Наилевна Гафурова — заведующая акушерско-гинекологической службой врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.

Елена Евгеньевна Битюцкая — заведующая педиатрической службой — врач — педиатр высшей квалификационной категории.

Скорая и неотложная помощь

Важным составляющей клиники является собственной отделение скорой медицинской помощи. Отделение оснащено специализированными автомобилями для оказания медицинской помощи в полном объеме, включая искусственную вентиляцию легких и реанимацию. В «Источнике» работает единственная в городе лицензированная частная педиатрическая бригада скорой медицинской помощи.

P.S.: Клиника «Источник» принимает участие в конкурсе за звание клиники года 2017, сразу в нескольких номинациях. Поддержать клинику вы можете, отдав за нее свой голос на сайте.

На правах рекламы.