Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Досуг15 декабря 2017 7:08

Какие фильмы посмотреть на новогодних каникулах

Выбираем кинопремьеры и кинотеатр в Челябинске

Узнав о премьерах конца декабря — начала января, мы поняли, что сходим в кино не раз. Для новогоднего настроения — допинг в виде комедий. Для детворы — добрые мультфильмы. Для мотивации — фильмы про крутых личностей. Все это есть в кинотеатре Центра семейных развлечений NIKALAND.

Премьеры кинотеатра NIKALAND:

Джуманджи: Зов джунглей 2D и 3D (12+) в прокате с 21 декабря

Смешно и непринужденно. То, то нужно для отдыха с семьей или друзьям. Сюжет комедии такой: четверо подростков оказались внутри игры «Джуманджи» и должны пройти ее. Забавно, что каждому из них достались персонажи, противоположные их характерам. К примеру, робкий парень оказался харизматичным бруталом, а неуклюжая девушка — ловкой амазонкой.

Фердинанд 2D и 3D (6+) с 21 декабря

История о большом, сильном и добром быке. Его выбирают для участия в боях, а он любит нюхать цветочки. Что делать? Куда важнее физической силы, оказывается, сила духа. Очень важно всегда оставаться собой. И Фердинанд должен отстоять это право. В этом ему поможет друг — маленькая девочка. Этот добрый мультфильм — отличный повод сходить в НИКАЛЭНД с детьми.

Елки новые 2D (6+) с 21 декабря

Этот легкий и веселый фильм с Ваней Ургантом стал уже доброй новогодней традицией. Но неожиданно после прошлогодних «Елок5» в название добавили слово «новые». Будет ли там действительно что-то новое, узнаем. В анонсе — беременная снегурочка, семейные скандалы и трогательная история про мальчика, который ищет маму. Каждый должен встречать Новый Год с родным и любимым человеком!

Движение вверх 2D (6+) с 28 декабря

Это фильм про победу сборной СССР по баскетболу на Олимпиаде 1972 года. Однако, он зацепит не только спортсменов. Кино о мечте, о вере в человека, о русском характере, наконец. Зритель увидит, как великий тренер собирает команду, чтобы совершить невозможное. Сборная США не проигрывала 36 лет и считалась непобедимой. Все решили легендарные «три секунды»…

Три богатыря и принцесса Египта 2D (6+) с 28 декабря

Наше, российское, доброе. Продолжение истории про уже полюбившихся богатырей. В этот раз они спасают Новый год. А заодно и своих жен. Главный злодей — тринадцатый месяц, который непонятно откуда взялся. Никому он не нужен, вот и злится. Хочет стать главным месяцем в году. В мультфильме встречаются Дед Мороз и Нефертити — вот это фантазия!

Величайший шоумен 2D (12+) с 4 января

Росомаха… простите, то есть Хью Джекман в новом амплуа. Он больше не супер-герой. Теперь он супер-шоумен. Знакомьтесь: Финеас Тейлор Барнум — человек, который придумал шоу-бизнес. Любого удивит, поразит, уговорит сбежать с бродячим цирком. А началось все с того, что многодетный отец остался без работы, а его семья — без крыши над головой.

Ночная смена 2D (16+) с 4 января

Эти ребятки тоже остались без работы и тоже подались в шоу-биз. Но в немного другой. Слоган фильма: «Нет работы днем? Выходи в ночную смену!» Так простые заводчане стали стриптизерами. Отжигают вокруг шеста Владимир Яглыч и Павел Деревянко. А Валька из «Реальных пацанов» и хиты группировки «Ленинград» добавили жару.

Кто наш пап, чувак? 2D (18+) с 11 января

Невероятное… нет, невероятно смешное дорожное приключение. Эксцентричная дама призналась двум своим великовозрастным сыновьям, что она врала по поводу смерти их отца. Папа, наверняка, жив. Но она не знает, кто он. Братья отправились в путь, чтобы разыскать родного отца. Вот только кандидатов оказалось более, чем много. И не все они рады гостям.

Какой фильм выберете вы? Пишите в комментариях.

КАК ЕЩЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ С СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ

Центр семейных развлечений NIKALAND — это универсальное место отдыха для взрослых и детей всех возрастов. Помимо кинотеатра, здесь есть мир детских развлечений ДиноПарк, боулинг, кафе и рестораны и детский парк развлечений Baby Land с горками и лабиринтами для ребятни от одного года до 8 лет.

В боулинг-клубе можно устроить дружеский турнир, провести детский День Рождения или семейный выходной. Специально для детей есть легкие шары и дорожки с поднимающимися бортиками. В понедельник, вторник и среду действует специальный тариф: всего 390 рублей! А для именинников — час игры в подарок (акции проходят в разные дни).

В Мире детских развлечений «ДиноПарк» можно совершенно бесплатно познакомиться и сфотографироваться с древними животными. Гигантские ящеры шевелятся и издают реалистичные звуки. А еще здесь много развлечений: автодром, кинотеатр 5D, аэрохоккей, боулиг, лабиринт и сухой бассейн для малышей, разные аттракционы. За удачную игру некоторые из них выдают тикеты, которые можно обменять на призы. Особенно здорово здесь отмечать Дни Рождения!

Центр семейных развлечений NIKALAND

Ул. Труда, 183, ТРК «Гагарин Парк» (4-й этаж)

Тел.: (351)200-44-40

Nika.land74.ru

На правах рекламы.