Премия Рунета-2020
Челябинск
+23°
Boom metrics
Фотоконкурсы19 декабря 2017 3:44

«Новогодний стол в подарок»: конкурс продолжается!

Поделись рецептом и выиграй приз
Источник:kp.ru

По просьбам наших читателей мы решили продлить крнкурс рецептов. Напоминаем: правила предельно просты: вам нужно поделиться рецептом коронного новогоднего блюда либо своей фирменной пиццы. Конкурс продлится до 10 января 2018 года.

Партнер конкурса — сеть уютных пиццерий «Дока-Пицца». «Дока-Пицца» из года в год сохраняет традиции приготовления вкусной пиццы и пополняет ассортимент новыми блюдами русской и итальянской кухни.

Лидер он-лайн голосования — победитель конкурса — получит целых пять пицц диаметром 30 см! А победитель в номинации «Оригинальный рецепт пиццы» получит приз от партнера - огромную пиццу диаметром в половину метра!

Для участия в конкурсе необходимо прислать рецепт приготовления вашего традиционного новогоднего блюда или пиццы и сопроводить его любой фотографией вашего новогоднего стола. Даже если на фото не будет изображено блюдо, рецепт которого вы написали, не страшно. Главное, чтобы фотография передавала новогоднее настроение и ощущение настоящего праздника живота.

Положение о конкурсе.

P.S.: В форме для заявки также укажите ваше имя и контактные данные.

Что такое вкусная пицца? Это вкусная идея, стремление сделать уникальный продукт, современное оборудование, грамотная технология, молодой и умелый персонал.

«Проверено временем» - можно смело ставить печать на каждой коробке с пиццой от "Доки".

Четверть века на рынке – солидный срок. Уже бабушки и дедушки ведут своих внуков в «Доку», потому что когда-то в 90-е «Дока» их удивила - угостила необычным. Сейчас необычное стало привычным, как и слоган: «Дока-пицца – нельзя не соблазниться!»

www.dokapizza.ru