Премия Рунета-2020
Челябинск
+10°
Boom metrics
Конкурсы и тесты1 февраля 2018 14:43

«Я тебя люблю»: фотоконкурс для всех влюбленных пар

Расскажи историю своего знакомства и выиграй приз
Источник:kp.ru

Влюбились недавно, и ваши чувства взаимны? Только мечтаете создать идеальную пару? Или вы давно счастливы в браке? В преддверии 14 февраля, Дня всех влюбленных, «Комсомолка» объявляет фотоконкурс для всех любящих пар.

Условия просты: отправьте романтическое фото вашей пары и расскажите, как родилась ваша любовь. Быть может, вы познакомились случайно, или, наоборот, знали друг друга давно, но чувства появились лишь спустя какое-то время. Поделитесь историей своей любви, а читатели нашего сайта выберут лучшую пару.

Пара победителей определится голосованием среди посетителей страницы конкурса. Еще одна пара станет победителем в номинации «Выбор партнера». Влюбленным достанутся приятные подарки от спонсора конкурса — народного магазина «Галамарт». «Галамарт» предлагает более 7000 товаров на каждый день. Это территория низких цен, где найдется все необходимое для каждого члена вашей семьи. Все товары безопасны, проверены на качество и доступны, без переплаты за громкие бренды. Особенностью народной сети являются постоянные распродажи на товары сезонного спроса. Таким образом, с «Галамарт» экономная покупка станет для вас хорошей привычкой.

Бабуля Галамартовна с помощью своей магии защитит чувства влюбленных от недоброго глаза и поможет вашей любви длиться вечно!

Победители смогут признаться в любви своим половинкам со страниц нашего сайта и сфотографироваться вместе с котом-сватом, который является символом продолжительных и искренних отношений.

Желаем всем участникам творческой удачи, побед в конкурсе и, конечно же, любви!

Положение о конкурсе.

Условия просты: отправьте романтическое фото вашей пары и расскажите, как родилась ваша любовь (форма для отправки внизу той статьи).