Премия Рунета-2020
Челябинск
+3°
Boom metrics
Клиника года8 февраля 2018 6:11

Участники в номинации «Лучшая детская стоматология»

Источник:kp.ru
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ.

В номинации «Лучшая детская стоматология» принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие стоматологические услуги для детей (до 18 лет).

Участники конкурса «Клиника года-2018. Южный Урал» в номинации «Лучшая детская стоматология»:

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ВЭЛАДЕНТ ДЖУНИОР» Специалисты детского стоматологического центра «Вэладент Джуниор» не только «превращают» лечение зубов в незабываемое игровое приключение и выстраивают теплый эмоциональный контакт с ребенком, но и помогают маленьким пациентам сформировать положительные воспоминания от посещения стоматолога на долгие годы вперед.

Наша главная задача обеспечить эффективное и максимально комфортное лечение даже для самых маленьких пациентов.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СКИФ» клиника с более чем 25 летней историей, основанной на индивидуальном подходе , постоянном и непрерывном образовании, собственных исследованиях. В Клинике все внимание уделяется исключительно качеству обслуживания пациента. Врачи клиники и свыше 50 других высокопрофессиональных сотрудников которые работают у нас, позволяют уделить каждому больному должное время и ресурсы, необходимые для обеспечения качественного индивидуального ухода.

Стоматология «Белый кит»

Стоматологическая поликлиника №3

Детская городская поликлиника №7

Стоматология «Висви»

Стоматологическая практика «Baby Dent»

Стоматологическая клиника «Heo-Dent»

Детская стоматологическая поликлиника