Премия Рунета-2020
Челябинск
+6°
Boom metrics
Клиника года22 июня 2018 6:46

«Аллергомед»: лучшая клиника в области лечения аллергии

Подведены итоги народного голосования «Клиника года»
Источник:kp.ru
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

«Комсомольская правда» подвела итоги народного голосования «Клиника года 2018». В номинации «Лучшая клиника в области лечения аллергии» жители Южного Урала выбрали клинику «Аллергомед».

— Хочу выразить благодарность пациентам, которые голосовали за нашу клинику, нашим сотрудникам, профессионализм которых вызывает доверие южноуральцев, а также организаторам за проект «Клиника года» и возможность получить обратную связь о результатах нашей работы, — говорит генеральный директор клиники «Алергомед» Максим Пинелис. — Хочу подчеркнуть, что в нашей клинике принимают не только врачи аллергологи-иммунологи, а также врач-педиатр, гастроэнтеролог, сосудистый хирург, невролог и нефролог.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

Клиника основана в 2012 и находится в самом центре Челябинска. Сюда обращаются пациенты с различными видами аллергии и другими заболеваниями. И врачи клиники оказывают всю возможную помощь для восстановления нормальной работы всех систем организма.

Как правило, к врачу обращаются, когда здоровье заметно ухудшается. В то же время каждый понимает: заболевание лучше предупредить, чем лечить. Правильный подход к выявлению патологии позволяет назначить адекватное лечение и справиться с недугом. Челябинцы знают, «Аллергомед» — это индивидуальный подход к каждому больному в комфортных для него условиях. Причем, специалисты клиники могут выехать на дом.

У каждого человека «своя» аллергия: симптомы могут проявляться по-своему. «Распознать» коварный аллерген, предоставить подробную консультацию по корректировке образа жизни и питания, а также научить оказанию первой помощи при острых случаях — все это смогут в клинике «Аллергомед».

Медицинский центр «Аллергомед»

Челябинск, ул. Плеханова, 19а.

Тел. (351) 777-85-97.

www.аllergomed74.ru

На правах рекламы.