Премия Рунета-2020
Челябинск
+11°
Boom metrics
Клиника года30 июня 2020 2:30

Когда пора на МРТ и как расшифровать результаты: задай вопрос доктору

На вопросы отвечает врач МРТ I категории Станислава Медведева
Источник:kp.ru

В каким случаях показана МРТ-диагностика? Как проводятся те или иные виды исследований? Можно ли проходить МРТ при беременности и кормлении грудью? И существуют ли возрастные ограничения к проведению МРТ?

На эти и другие вопросы ответит врач МРТ I категории со стажем работы более 14 лет, главный врач клиники МРТ «Поиск» Станислава Александровна Медведева.

Вопрос. Подскажите, может ли МРТ «увидеть» заболевание кишечника? Ищу альтернативу колоноскопии.

Ответ. Добрый день. МРТ не может заменить колоноскопию и не является методом выбора для обследования кишечника.

Вопрос. Здравствуйте. нужно пройти МРТ головного мозга. Сколько по стоимости и когда готов результат?

Ответ. Здравствуйте. Полная стоимость МРТ головного мозга в нашей клинике составляет 2600 рублей. Также у нас существует система скидок. готовность заключения осуществляется в течение 1-3 часов. Подробную информацию о записи можно узнать по телефонам центра 8 (922) 750 56 34 или 8 (351) 211 05 35.

Диагностическая клиника МРТ «Поиск» оказывает услуги по профессиональной МРТ-диагностике и работает только по утвержденным МРТ-протоколам.

Врачи клиники проходят аттестационную квалификацию при Минздраве области, каждый месяц проходят разборы значимых исследований с докладом их в Областном обществе врачей рентгенологов и радиологов.

ООО ДК «Поиск» уже три года по тендеру сотрудничает с МАУЗ «Городская клиническая больница № 1» по обслуживанию пациентов Министерства Обороны и ФСБ России.

Клиника удобно расположена, перед входом имеется парковка. Специалисты ведут прием семь дней в неделю, а также в праздничные дни, что делает посещение максимально комфортным.

ООО ДК «Поиск»

г.Челябинск, ул. Воровского, 9 А;

Тел.: (351) 211-05-35, 750-56-34, +7 (922) 750-56-34.

mrt-clinic-poisk.ru

На правах рекламы.