Boom metrics
Общество28 июня 2020 7:30

Владелица расстрелянного хаски встретилась с убийцей собаки

Их встречу сняли на видео
Хозяйка хаски встретилась с убийцей питомца. Фото: читательница КП-Челябинск

Хозяйка хаски встретилась с убийцей питомца. Фото: читательница КП-Челябинск

Хозяйка хаски, по имени Арчи, встретилась с убийцей своей собаки. Их разговор записали на видео. На кадрах видно, что женщина не может сдержать эмоцией, ведь любимый питомец был для нее как сын.

Челябинка встретилась с убийцей хаски

Мужчина утверждает, что животное напало на него и ему пришлось защищаться. Однако пострадавшая говорит, что ее пес не мог причинить никакого вреда.

— Не ври! Он на тебя не кинулась. Хаски очень добродушны, — сказала владелица пса.

Арчи было всего полтора года. Фото: читательница КП-Челябинск

Арчи было всего полтора года. Фото: читательница КП-Челябинск

Жестокое убийство произошло в минувшую субботу, 27 июня, на Северо-Западе Челябинска. Расправу над животным засняла знакомая хозяйки собаки. На записи видно, как мужчина целится в хаски и безжалостно делает несколько выстрелов, после чего собака подает и умирает, истекая кровью.

В Челябинске расстреляли Хаски. Хозяйка собаки встретилась с убийцей.

Убийца попытался скрыться, спрятавшись в туалете, но его поймали сотрудники охранного агенства. Сейчас южноуралец находится под стражей. — Задержан мужчина 1979 года рождения. По факту убийства собаки проводится проверка, устанавливается его причастность, — прокомментировали в ГУ МВД по Челябинской области.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru