
Челябинец Никита Дерябин погиб в спецоперации на Украине. Об этом рассказали жена военнослужащего и его друг. У 25-летнего мужчины остались маленькие дети. Информацию подтвердили в правительстве Челябинской области.
— Навсегда. Буду любить тебя до конца жизни. Ты был, есть и будешь самым лучшим в моей жизни, ты самый лучший папочка на свете. Я и наши детки будем гордиться тобой всю жизнь. Ты с нами, рядом наш ангел-хранитель, наш ГЕРОЙ, — написала на своей странице во ВКонтакте Анна Дерябина.

О гибели военного рассказал на своей странице и его товарищ Данис Сафин. Он охарактеризовал Никиту как отличного друга и душу компании.
— Братишка, ты всегда в моем сердце! Я не могу поверить, что не увижу тебя больше! Прости меня за все родной! Спи спокойно, наш герой, — попрощался с другом мужчина.
Прощание с Никитой состоится в четверг, 24 марта, в 12:00 в Свято-Симеоновском кафедральном соборе.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru