
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня стало известно о еще двух южноуральцах, которые погибли во время спецоперации на Украине. Один из них — младший сержант Максим Кравченко. В Правительстве Челябинской области выразили соболезнования родным и близким погибшего.
— Он погиб при выполнении боевой задачи, защищая наш народ и мирную жизнь. Это невосполнимая утрата, и мы скорбим вместе с родными погибшего воина, — сообщили в Правительстве региона.
Другой погибший — 26-летний старший лейтенант Валерий Осколков из Магнитогорска. Городская администрация подчеркнула его мужественность и отвагу, также выразив соболезнования близким.
— Он отдал свою жизнь, защищая мирное население. Скорбим и разделяем боль потери вместе с его родными и близкими, — добавили в администрации Магнитогорска.
Власти окажут всю необходимую помощь семьям погибших воинов.
Напомним, ранее в Челябинске простились с танкистом Константином Глушковым, который тоже погиб во время спецоперации. А на днях стало известно о гибели магнитогорца Данила Василенко.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru