
Челябинские пожарные эвакуировали двух девушек из горящего общежития Уральского государственного университета физической культуры. В момент пожара они находились на четвертом этаже и кричали о помощи из открытого окна. Сотрудники МЧС протянули к ним автолестницу и спустили девушек вниз.
Очаг возгорания площадью 15 квадратных метров находился в комнате №418. В настоящий момент огонь в здании потушен.
Пострадавших в ходе инцидента нет. Причины пожара предстоит выяснить сотрудникам отдела дознания.
Напомним, пожар в общежитии УралГУФка произошел во вторник днем, 17 мая. Из общежития самостоятельно эвакуировались 50 человек.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru