
Трагедия произошла 3 июня на карьере в городе Бакале Челябинской области. 35-летний мужчина ушел купаться, но на берег так и не вышел.
В последний раз его видели в 150 метрах от берега. Отдыхающие сразу догадались, что мужчина утонул и забили тревогу. Обратились в полицию, а к поиску тела привлекли спасателей Златоустовского отряда ПСС.
Несколько спасателей обследовало карьер на лодке, при помощи «кошек» – железных крюков. Но тело найти так и не удалось. Сегодня карьер исследуют спасатели-водолазы.
17 мая из реки Миасс в деревне Казанцево достали тело парня, который пропал без вести 25 апреля. О странных подробностях и предположениях друзей погибшего студента мы рассказывали здесь.
ЧИТАЙТЕЕ ТАКЖЕ
«Перед смертью сняли деньги с карты»: друзья найденного в реке студента ЧелГУ считают, что его убили
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru