
Фото: Егор ИВЛЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Давно в старом заводском ангаре, в котором когда-то ремонтировали «БелАЗы», не было так шумно. Предыдущим вечером там представили необычный спектакль «Уступы» о трудовой династии.
Хор из ста жителей Сатки и сами заводчане рассказали историю потомков Ефима Наволокина, который прибыл в город в середине XIX века. Он и его потомки суммарно проработали на комбинате «Магнезит» 820 лет.
Танцы и песни дополнили живой музыкой столичной группы Waldgang и документальными кадрами с карьера и шахт.

Фото: Егор ИВЛЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Егор ИВЛЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Егор ИВЛЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Егор ИВЛЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Егор ИВЛЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Егор ИВЛЕВ. Перейти в Фотобанк КП
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».
Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.