Премия Рунета-2020
Челябинск
+16°
Boom metrics
Происшествия5 января 2024 14:53

«Вика, ты че творишь?»: во время вечеринки девушка вылила кастрюлю кипятка на своих гостей

В Челябинске во время посиделок девушка вылила кастрюлю кипятка на гостей
Хозяйка вышла к гостям с кастрюлей кипятка и алюминиевый банкой. Кадр с видео «Агентство чрезвычайных новостей»

Хозяйка вышла к гостям с кастрюлей кипятка и алюминиевый банкой. Кадр с видео «Агентство чрезвычайных новостей»

В Челябинске во время посиделок на квартире хозяйка вышла к гостям с кастрюлей и плеснула кипятком прямо в лицо одному из парней. Инцидент попал на видео, которое быстро разлетелось по Сети.

Все произошло в одной из новостроек на улице Профессора Благих в микрорайоне «Парковый». В небольшой комнате без мебели собрались около 20 молодых людей. Рыжеволосая девушка вышла из кухни, держа в руках кастрюлю и алюминиевую банку, и вылила горячую воду прямо в лицо парню в синей футболке. Он упал от боли, поскользнулся на мокром полу и выбежал из комнаты. На записи видно, что кипяток попал и на темноволосую девушку и она тоже корчится от боли.

— Вика, ты че творишь? — кричат гости.

Как пишет «Агентство чрезвычайных новостей», вопиющей выходке предшествовала заброшенная на кухню дымовая шашка. На кадрах действительно видно задымление. После девушка вернулась к гостям уже без кастрюли, но все с той же банкой.

В комментариях пишут, что хозяйке 21 год, квартиру получила как сирота

— Со слов жильцов этого дома, вела аморальный образ жизни, пьянки, гулянки, громкая музыка до утра, на замечания соседей не реагировала, — пишет в соцсетях Наталья.

Судя по всему, инцидент с кипятком стал кульминацией бурной вечеринки. Компанию уже приходили успокаивать соседи. Об этом есть еще одно видео. В кадр попал момент, как женщину, которая очевидно старше собравшихся, просто силой вытолкали в подъезд.

Оказывается, на девушку уже составили административный протокол о нарушении тишины.

— В отдел полиции «Курчатовский» поступало обращение от жителей дома о шуме в вечернее время. На место выезжали сотрудники, составили административный протокол о нарушении покоя и тишины по ч. 1 ст. 13 закона Челябинской области 584-ЗО, — прокомментировали КП-Челябинск в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — Обращений по поводу получения ожогов не поступало, но сотрудники полиции проведут проверку по публикации.

Мы также направили запросы в министерство здравоохранения и министерство социальных отношений.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».

Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.