-36°
Спорт11 февраля 2024 15:01

Яркие победы и предложение руки и сердца: чем запомнился второй день Спартакиады в Челябинской области

Сноубордистке Смоленцевой на Спартакиаде сделали предложение руки и сердца
Источник:kp.ru
В Миассе разыграли медали среди сноубордистов

В Челябинской области вовсю кипят страсти на Спартакиаде сильнейших спортсменов России. Во второй день соревнований сноубордисты устроили настоящее шоу в Солнечной долине. Буря эмоций, падения, слезы и даже предложение руки и сердца. Как прошли соревнования по сноуборду, смотрите в нашем фоторепортаже.

Среди женщин первое место заняла София Надыршина из Сахалинской области. У мужчин золотую медаль выиграл Андрей Соболев из ХМАО. Челябинская область тоже не осталась без наград – серебряную медаль завоевал Ярослав Степанко.

Полине Смоленцевой 11 февраля ей запомнится не только Спартакиадой. После соревнований молодой человек сделал ей предложение руки и сердца. Девушка ответила согласием.

Тем временем, в Челябинске спортсмены соревновались в шорт-треке. Главной звездочкой стала Екатерина Алдошкина. Спортсменка стала первой трехкратной чемпионкой Спартакиады. Две золотые медали она выиграла на дистанциях 500 и 1000 метров, а третью забрала вместе с командой на эстафете.

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».

Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.