
В Миассе мужчина избил школьника, который перебежал дорогу в неположенном месте. Такие жестокие методы воспитания выбрал водитель кроссовера, едва не задавивший мальчика.
Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. Судя по кадрам, несколько школьников лет 10-11 перебежали дорогу, а водитель проехал от них буквально в нескольких сантиметрах. После этого мужчина остановился, вышел из машины и побежал к мальчишкам. Одного из них он схватил за куртку и ударил по лицу. Ребенок упал на асфальт, и тогда водитель ударил его снова, а затем добавил и ногами.
Друг мальчика, перепугавшись, убежал подальше. Затем водитель вернулся к автомобилю и уехал. Сейчас его разыскивают, полиция проводит проверку.
В соцсетях видеоролик вызвал неоднозначную реакцию жителей Миасса. Одни говорят, что трогать ребенка недопустимо, даже если он нарушил правила дорожного движения. Другие встают на сторону водителя и считают, что он «спас мальчишке жизнь».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru