Премия Рунета-2020
Челябинск
+16°
Boom metrics
Общество18 марта 2024 16:29

«Все очень сильно болело, просто рыдала до слез»: челябинке, которой сломали нос в баре, сделали операцию

Челябинка, которой сломали нос в баре, пережила операцию
Мужчина, сломавший нос Ирине, до сих пор лично не извинился перед ней. Фото: Ирина Сердюк

Мужчина, сломавший нос Ирине, до сих пор лично не извинился перед ней. Фото: Ирина Сердюк

В Челябинске хирурги прооперировали промоутера Ирину Сердюк, которую ударил в баре посетитель. Пострадавшей пришлось восстанавливать сломанный нос. Девушка рассказала КП-Челябинск, что операция получилась для нее тяжелой.

— Операция у меня была в прошлую пятницу с утра. Первые дни было вообще очень тяжело, что морально, что и физически. Заново пришлось терпеть все эти боли, и с этим невозможно самому ничего сделать. Мне очень сильно повезло, что со мной все это время находилась мама. Я в палате только под вечер отошла от наркоза, а позже даже не могла элементарно встать, чтобы сходить в туалет, — вспоминает Ирина. — Все очень сильно болело, просто рыдала до слез. И только держалась с обезболивающими, которые ставили внутривенно. В больнице меня продержали пару дней. Пока что нахожусь дома, но наблюдаюсь у врача, потому что окончательного результата еще нет.

Челябинка до сих пор принимает обезболивающие. Она планирует судиться с мужчиной, который сломал ей нос.

— Сейчас морально себя как-то настраиваю на более боевой режим, потому что слезами горю не поможешь. Сейчас столько дел предстоит сделать: и с адвокатом встретиться, и готовиться к судебным разбирательствам. Надо себя в руки брать, — рассказывает Ирина.

Ранее полицейские задержали виновника происшествия. Он публично принес извинения на камеру и раскаялся. Однако мужчина сам до сих пор так и не связался с Ириной.

— Лично мое мнение: если человек как-то бы хотел искренне извиниться – он бы уже это давно сделал бы. Допустим, сказать: перепил или был в неадекватном состоянии. Он бы, как минимум, пришел бы на место работы и попросил бы контакты мои, — отмечает челябинка.

Напомним, инцидент случился в ночь с 8 на 9 марта в заведении BlaBlaBar на Кировке. Пьяного мужчину не пускали в бар, после чего он разозлился, и на услышанное замечание ударил девушку-промоутера по лицу. Удар оказался слишком сильным, что пострадавшая получила перелом носа. Охрана бара не стала задерживать мужчину, и тот спокойно ушел. Через пару дней его нашла полиция. Однако пока что обошлось без уголовного дела.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».

Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.