Премия Рунета-2020
Челябинск
+5°
Boom metrics
Спорт4 апреля 2024 8:15

«А я себе сама заработаю»: Ольга Фаткулина подарила ноутбук, выигранный во время выборов президента

Ольга Фаткулина подарила выигранный во время выборов ноутбук многодетной семье
Ольга Фаткулина выиграла ноутбук на викторине «Всей семьей – за Челябинск»

Ольга Фаткулина выиграла ноутбук на викторине «Всей семьей – за Челябинск»

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Челябинская конькобежка, призер Олимпиады в Сочи Ольга Фаткулина подарила ноутбук, выигранный на викторине «Всей семьей – за Челябинск», многодетной семье. Об этом спортсменка рассказала на своей странице в соцсети.

— Обычно в моей жизни редко случались такие чудеса. Все что у меня есть в моей жизни это выстрадано и заработано моим трудом.

Ольга Фаткулина нашла нуждающихся через благотворительный фонд, с которым она уже делала совместные проекты. В семье семь приемных детей в возрасте от шести до 18 лет.

— Мне очень приятно было быть в роли некоего проводника и подарить ноутбук этой семье. Я знаю что он им будет нужным и полезным. А я себе сама заработаю. Помогайте друг другу и верьте в чудеса.

В знак благодарности детишки нарисовали и подарили Ольге рисунок с ее изображением в олимпийской форме, а вокруг оставили разноцветные отпечатки своих рук.

— Семья большая, наполнена любовью, все друг за друга, и я влюбилась в каждого ребенка. Мама Галина просто супер женщина, — напоследок поделилась эмоциями Ольга Фаткулина.

Отметим, что спортсменка сама в детстве осталась без родителей, ее воспитывала бабушка. Недавно, Ольга Фаткулина сама стала мамой, но продолжает заниматься спортом. Так, недавно она выходила на старт в составе сборной Челябинской области на первой зимней Спартакиаде сильнейших спортсменов России.

Напомним, викторина проходила на выборах президента России 15-17 марта. Имя Ольги Фаткулиной прозвучало накануне во время утреннего телемарафона.

— Сначала в студии все переглянулись, челябинская ли это конькобежка или полная тезка. Выяснилось, что это действительно призер чемпионатов мира, наш «уральский метеорит» в мире конькобежного спорта, — рассказали организаторы викторины.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».

Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.