
Фото: Егор ПОБЕРЕЙ. Перейти в Фотобанк КП
Стали известны подробности поисков 14-летнего подростка с ДЦП. Ночью волонтеры-поисковики отсматривали записи с беспилотников, надеясь найти хоть какую-нибудь зацепку.
На одной из них, сделанной еще 10 июля, и увидели тело мальчика в болоте, которое находится всего в 800 метрах от места исчезновения ребенка. Ранее это болото неоднократно обследовали, но ничего не нашли.
– Нашли его тело в болоте около трех часов ночи. А в пять часов утра вытащили его оттуда, – сообщил источник КП-Челябинск.
Точная причина смерти станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы. Пока нет данных, указывающих на то, что это мог быть криминал.
О гибели сына родители узнали утром 16 июля. Мама и бабушка мальчика приехали в штаб поисковиков. А вот отец попал в больницу после того, как попытался покончить с собой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Почему только сейчас узнали?» Мама и бабушка погибшего мальчика с ДЦП приехали в штаб к поисковикам
«Нашли в болоте»: поиски пропавшего подростка с ДЦП под Челябинском остановлены
«Установим точную причину смерти»: Следственный комитет выступил с заявлением о гибели пропавшего мальчика с ДЦП
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм