
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Красавица Ольга Чмеленко – владелица салона красоты в Магнитогорске и победительница конкурсов красоты разных уровней. Недавно она получила очередную корону – в Дубае на Международном финале конкурса «Ты уникальная». А скоро будет представлять Россию на конкурсе в Сингапуре.
Ольга заверяет, что многие девушки начинают участвовать в конкурсах красоты, чтобы получить мотивацию и встрепенуться в сложный период жизни. Она не стала исключением.
– У меня был очень сильный, громкий развод, после этого была опустошенная и решила поучаствовать в своем первом конкурсе красоты. Одержала там победу и поехала на всероссийский финал. И так все закрутилось. Мне начали предлагать поучаствовать в других конкурсах, – рассказывает Ольга.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Уже более трех лет женщина участвует в конкурсах красоты разного уровня. За это время она получила 14 корон, в основном гран-при и первые места. А в начале октября стала вице-мисс в Дубае.
– Участницы из пяти или шести стран были на данном конкурсе. Он проходил четыре дня: творческие и спортивные номера, визитка, вечерний выход, танцы. Весь конкурс проходил на шикарной трехпалубной яхте. И награждение было фееричным. Мы все так волновались! – вспоминает Ольга Чмеленко.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Красавица признается, что этот конкурс был удивительным. Особенно ей запомнились фотосессии в пустыне, на яхтах и автокарах.
– Наверное, это один из самых шикарных конкурсов! – делится восторгом Ольга. – Вообще каждый конкурс неповторим и интересен. Новые знакомства, локации, переживания, этот драйв, эти эмоции непередаваемы. Я всегда переживаю о том, что будет конкуренция. Каждый раз думаю, что есть люди красивее и умнее меня, но тем не менее репетирую, тренируюсь, готовлюсь и с гордостью выхожу на сцену.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Одна из гордостей Ольги – медаль от модельера Вячеслава Зайцева.
– Медаль за заслуги в сфере моды, красоты и искусства. Было очень приятно, когда на одном из всероссийских конкурсов я удостоилась такой награды, – признается Ольга.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru