Boom metrics
Общество18 августа 2025 7:15

Провожаем лето с Клавой Кокой и ТГК: как в Челябинске пройдет Traktor Fest для хоккейных болельщиков и не только

30 августа в Челябинске пройдет Traktor Fest
Traktor Fest станет ярким завершением лета.

Traktor Fest станет ярким завершением лета.

Фото: "КП" Архив.

С летом нужно прощаться ярко и в особой атмосфере. У жителей и гостей города как раз есть такой шанс. Ведь 30 августа в Челябинске пройдет Traktor Winline Fest. На этот фестиваль уже не первый год приезжают известные артисты. А хоккейный клуб «Трактор» знакомит болельщиков с составом на новый сезон и дарит подарки. Собрали все, что известно о Traktor Winline Fest в Челябинске, который пройдет 30 августа 2025 года.

Где пройдет Traktor Fest в Челябинске 2025

30 августа 2025 года, в субботу, в Челябинске пройдет традиционный Traktor Fest. Организаторы выбрали место проведения – в этом году фестиваль пройдет в парке Гагарина (ул. Коммуны, 100). ХК «Трактор» уже показал плакаты, которые появились в парке: «Мы никому не скажем, где будет фест, но знаки будут».

Вход будет свободный. Начнется фестиваль в 16:00.

Кто из звезд приедет на Traktor Fest в Челябинск в 2025 году

Traktor Fest в Челябинске пройдет уже 30 августа. Организаторы раскрыли личности хэдлайнеров фестиваля. На Traktor Fest в Челябинск приедет популярная певица Клава Кока.

Уже по традиции на фестивале выступят Джамал и Вибе из челябинской группы «Триагрутрика». Организаторы уверены, что ТГК - одни из главных фанатов «Трактора».

Также на Traktor Fest должен был выступить рэпер Элджей. По поводу его выступления на празднике в социальных сетях уже разгорелись споры. Но за два дня до фестиваля стало известно, что Элджея решили заменить на другого артиста. Причину такого решения в хоккейном клубе не объясняют.

Имена остальных артистов организаторы пока держат в секрете. Но заверяют, что будет круто.

Программа Traktor Fest в Челябинске 30 августа 2025

Точная программа Traktor Fest пока неизвестна. Как только организаторы сообщат, как пройдет фестиваль, мы расскажем об этом. Но уже ясно, что начнется праздник хоккея в 16:00 в парке Гагарина.

За два дня до фестиваля черно-белые опубликовали видео со своим защитником Арсением Коромысловым. Он ехал на мини-американских горках и признавался:

– Мы уже опробовали все карусели. Будет много чего интересного, поэтому приходите!

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru