
Голодны до приключений и вкусных побед? Отправляйтесь в кулинарное путешествие по лучшим заведениям нашего города — попробуйте самые аппетитные блины, сделайте яркое фото и получите шанс выиграть ценный приз! Благодаря нашему фотоконкурсу сертификат на 3000 рублей, который можно будет потратить в любом заведении, принимавшем участие в фестивале, может стать вашим.
Первая неделя фестиваля «Кочерга. Блины» уже подходит к концу. Но впереди еще 14 дней, чтобы попробовать блинное меню от ресторанов-участников. Кстати, один конкурсант может представить по одной фотографии, сделанной в каждом заведении, перечисленном в положении.
Итак, вам нужно:
1. Со 2 по 22 февраля 2026 года в любом заведении-участнике заказать блюдо из специального меню, сделанного для фестиваля «Кочерга. Блины»;
2. Сделать эстетичную фуд фотографию;
3. Заполнить форму по ссылке, указав свои Ф.И.О, контактные данные и название заведения, в котором вы попробовали блинчик;
4. С 23 февраля на сайте начинается голосование за лучшее фото. Голосовать могут только авторизованные участники 1 раз в сутки за любое количество участников;
5. Итоги подведем после 10 марта.
Для ресторанов также будет интересно участие в фотоконкурсе! То заведение, чей кулинарный шедевр наберет больше всего голосов, получит специальную наклейку победителя от «Комсомольской правды» и статью на нашем сайте, тема которой будет обговорена отдельно.
Со списком заведений можно ознакомиться в положении. Будьте внимательны! Старт меню в каждом заведении может быть изменен. Подробности уточняйте при бронировании стола.
А если вы предпочитаете готовить блины дома - участвуйте в нашем фотоконкурсе «Комсомольский» блинный баттл. Поразите жюри своими кулинарными шедеврами и выиграйте призы от «Комсомольской правды» и партнеров.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-904-934-65-77 (Telegram) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.