Boom metrics

На Южном Урале злостный неплательщик алиментов прятался от приставов в диване

Горе-отец задолжал на содержание ребенка 164 тысячи рублей

В диване нашли судебные приставы Сосновского района своего подопечного, 41-летнего Сергея И., злостного неплательщика алиментов. Как сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, в недра мягкой мебели он спрятался, прячась от сотрудников подразделения, требовавших уплаты алиментов на ребенка.

Исполнительное производство в отношении Сергея И. открыто в феврале 2016 г. У мужчины нет ни жилья, ни имущества, ни работы. Смысл жизни — алкоголь.

Трижды приставы пытались доставить его в структурное подразделение, но сожительница И. заявляла, что его нет дома.

Приставам помог участковый. Он бывал в неблагополучном доме с проверками. Участковый посоветовал приставам проверить диван, точнее — постельный отсек, откуда он однажды уже извлекал «клиента».

В отсеке для белья И. и обнаружили. Должника доставили в отдел судебных приставов, где И. стал фигурантом уголовного за злостное уклонение от уплаты алиментов. Его долг перед ребенком — 164 тыс руб.