Премия Рунета-2020
Челябинск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество15 июня 2019 15:08

Променял хоккей на бильярд: Андрей Назаров открыл в Челябинске собственный спортивный бар

И приглашает звездных гостей

Знаменитый тренер Андрей Назаров, работающий с хоккеистами, открыл в Челябинске собственный бильярдный бар. В баре планируют организовать «лучший биллиард, максимально вкусные напитки и самое хорошее настроение в городе», сообщает корреспондент КП-Челябинск.

По словам Андрея Назарова, среди звездных гостей он хотел бы увидеть тренера «Сент-Луиса» Крэйга Берюбе (его команда одержала победу в финале НХЛ).

— Мы с Берюбе всегда были противниками на льду, часто ругались и закусывались. Теперь же хочу пригласить господина Берюбе в мой бар, который недавно открылся в Челябинске. Выпьем по кружке пива, сыграем в бильярд. Обещаю, что обойдется без драк, — заметил Андрей Назаров.

Кстати, местные жители пишут в соцсетях, что раньше на месте здания, где сейчас находится бар Назарова, была рощица. И ее вырубили вопреки протестам.

СПРАВКА КП-Челябинск

Андрей Назаров — рекордсмен среди действующих тренеров КХЛ по количеству сыгранных матчей. Работал в семи клубах лиги: «Тракторе», «Витязе», «Северстали», «Донбассе», СКА, «Барысе» и «Нефтехимике», а также со сборными России, Украины и Казахстана.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Автоответчик: 700-09-67 (добавочный 11-00)

Почта: kpravda@ya.ru

SMS: 8-902-616-06-06

Тел.: (351)265-80-66.