В одно из заведений общепита в Ленинском районе 22 июля пришла неадекватная посетительница. Когда-то челябинка работала в этом кафе и уверяла, что ей не выплатили зарплату. Чтобы выбить долг, она схватила с прилавка нож и начала кромсать себе руку.
— Когда поняла, что даже после этого денег не получит, пошла на радикальные меры: нож приставила к горлу кассира. Наши сотрудники оперативно прибыли и обездвижили неадекватную посетительницу. Бойцы оказали ей первую помощь, вызвали медиков и полицию, — сообщили в охранном предприятии «Витязь».
В ЧОПе также поделились, что при себе у нападавшей были препараты, которые в аптеке отпускают только по рецепту. В фирме предполагают, что именно эти лекарства послужили причиной неадекватного поведения.
— Инцидент зарегистрирован. Сейчас проводится проверка, — сообщили в пресс-службе УМВД Челябинска.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
Автоответчик: 700-09-67 (добавочный 11-00)
Почта: kpravda@ya.ru
SMS: 8-902-616-06-06
Тел.: (351) 265-80-66.