В социальных сетях активно обсуждают ролик, который снят в одном из новых микрорайонов Челябинска. Жильцы решили отомстить автохамам, которые паркуют машины у мусорных баков, и закидали их автомобили пакетами с мусором.
Злость горожан вполне понятна. Иногда автомобили перекрывают подъезд к мусорным бакам, в итоге специальные службы не могу опустошить контейнеры с отходами. Однако к поступку мстителей горожане отнеслись неоднозначно.
— И правильно сделали! Головой думать надо! — замечают одни.
— А вы не подумали, что водитель со своей машины убирать мусор не будет? Просто тронется с места, и все разлетится, — замечают другие.
— Свинский поступок, машина тут при чем? Какие злые стали люди...
А как считаете вы? Оставляйте свои ответы в комментариях.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpravda@ya.ru
Автоответчик: (351)7000-967 добавочный 11-00
Тел.: (351)7000-967 добавочный 10-10