Хоккейный клуб «Трактор» порадовал фанатов забавным промороликом к домашнему матчу против «Спартака». Три танкиста — американец с белорусским паспортом Ник Бэйлен, чех Лукаш Седлак и воспитанник челябинского «Трактора» Владислав Сухачев — поют знаменитую «Катюшу» под аккомпанемент баяна.
В какой-то момент к ним стучится медведь с письмом.
— Чё надо? — встречает его его американец.
Отметим, что девиз сезона 2019/2020 — «За Танкоград!». Такой слоган был выбран неслучайно. В этом году танковая промышленность России празднует 100-летие, а основателем челябинского хоккейного клуба является Исаак Зальцман — нарком танковой промышленности СССР. Кроме того, что в следующем году будет праздноваться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Кстати, предстоящий домашний матч, который состоится 27 декабря в 19:00, будет посвящен 72-летию хоккейного клуба. Билеты уже в продаже.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Голы российских игроков помогли «Трактору» вырвать победу у «Северстали»
Прежде в составе черно-белых чаще всего отличались легионеры (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция: (351) 7000-967 добавочный 10-10
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpravda@ya.ru
Автоответчик: (351) 7000-967 добавочный 11-00