Boom metrics
НовостиСпорт24 декабря 2019 11:23

Челябинский «Трактор» посадил легионеров в танк и заставил петь «Катюшу»

Тематические видео сняли к предстоящему матчу

Хоккейный клуб «Трактор» порадовал фанатов забавным промороликом к домашнему матчу против «Спартака». Три танкиста — американец с белорусским паспортом Ник Бэйлен, чех Лукаш Седлак и воспитанник челябинского «Трактора» Владислав Сухачев — поют знаменитую «Катюшу» под аккомпанемент баяна.

В какой-то момент к ним стучится медведь с письмом.

— Чё надо? — встречает его его американец.

Отметим, что девиз сезона 2019/2020 — «За Танкоград!». Такой слоган был выбран неслучайно. В этом году танковая промышленность России празднует 100-летие, а основателем челябинского хоккейного клуба является Исаак Зальцман — нарком танковой промышленности СССР. Кроме того, что в следующем году будет праздноваться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Кстати, предстоящий домашний матч, который состоится 27 декабря в 19:00, будет посвящен 72-летию хоккейного клуба. Билеты уже в продаже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голы российских игроков помогли «Трактору» вырвать победу у «Северстали»

Прежде в составе черно-белых чаще всего отличались легионеры (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция: (351) 7000-967 добавочный 10-10

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351) 7000-967 добавочный 11-00