Boom metrics
НовостиОбщество30 декабря 2019 7:47

В Челябинске зафиксированы рекордные дневные пробки

Рассказываем, какие улицы лучше объехать

В предпоследний день уходящего года Челябинск встал в семибальных пробках, сообщает сервис «Яндекс.Пробки». Такая ситуация для города — редкость: вероятно горожане, которые любят делать все в последний момент, бросились покупать подарки и продукты к праздничному столу.

— Загруженность автодорог Челябинска необычно высока. Сейчас в городе семь баллов, что на четыре балла выше обычного, - сообщили КП-Челябинск в компании «Яндекс».

Примечательно, что в привычный утренний час пик пробки оценивались всего лишь в четыре балла что нетипично мало. Хотя в среднем по утрам движение на дорогах оценивается в семь баллов.

В настоящий момент затруднено движение на центральных магистралях: проспекте Ленина, улицах Цвиллинга, Воровского и Худякова. Небольшой затор образовался возле ТРЦ «Алмаз».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Челябинске создали гигантскую елку из 134 автомобилей

Так автолюбители поздравили горожан с наступающими праздниками [видео]

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция: (351) 7000-967 добавочный 10-10

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351) 7000-967 добавочный 11-00