
Пользователи соцсетей обсуждают фотографию полицейской машины, которую погрузили на эвакуатор. Снимок, сделанный на перекрестке улиц Цвиллинга и Тимирязева, выложили в группе «Типичный Челябинск».
— Закон для всех один! — пишет в комментариях Анастасия.
— Эвакуатор, который смог, — шутит Роман.
— Не успели правительство поменять, а уже такие приятные моменты начались. Смотрим что же будет дальше, — пишет Максим.
Верным оказался комментарий, что «Лада Приора» сломалась.
— Автомобиль сломался, везут в ремонт, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpravda@ya.ru
Автоответчик: (351)7000-967 добавочный 11-00
Тел.: (351)7000-967 добавочный 10-10