Boom metrics
НовостиОбщество16 января 2020 12:09

В Челябинске автомобиль ГИБДД увезли на эвакуаторе

Мы узнали, почему
Автомобиль ГИБДД города повезли на эвакуаторе. Фото: Ольга Волгина/vk.com

Автомобиль ГИБДД города повезли на эвакуаторе. Фото: Ольга Волгина/vk.com

Пользователи соцсетей обсуждают фотографию полицейской машины, которую погрузили на эвакуатор. Снимок, сделанный на перекрестке улиц Цвиллинга и Тимирязева, выложили в группе «Типичный Челябинск».

— Закон для всех один! — пишет в комментариях Анастасия.

— Эвакуатор, который смог, — шутит Роман.

— Не успели правительство поменять, а уже такие приятные моменты начались. Смотрим что же будет дальше, — пишет Максим.

Верным оказался комментарий, что «Лада Приора» сломалась.

— Автомобиль сломался, везут в ремонт, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351)7000-967 добавочный 11-00

Тел.: (351)7000-967 добавочный 10-10