
В телешоу «Давай поженимся» на этой неделе искали невесту 52-летнему коллекционеру старых авто Людвигу. Одной из девушек, претендующих на его руку и сердце, была наша землячка из Магнитогорска Алекса.
По словам Алексы, она мечтает прославиться, гордится своей невинностью и является самой модной в Магнитогорске. Сначала девушка заявила, что ей всего 20 лет. Но потом оказалось: Алекса не так свежа и уже отметила 31-й день рождения. Впрочем потенциального жениха отпугнул не возраст, а огромные губы Алексы.
Когда дело дошло до сюрприза, девушка попросила Людвига подобрать ей помаду и накрасить губы.
— Я вас боюсь! — признался жених. — Мне обещали красавицу. Но зачем эти губы? Меня друзья засмеют!
Тогда за нашу землячку вступилась ведущая Лариса Гузеева. Жених с заданием справился. Но в качестве потенциальной невесты Алексу уже не выбрал.
Девушка вернулась в Магнитогорск с двойственным чувством. В соцсетях она написала, что в восторге от телепроекта и его ведущих, но разочарована женихом.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpravda@ya.ru
Автоответчик: (351) 7000-967 добавочный 11-00
Тел.: (351) 7000-967 добавочный 10-10