
Будущее уже здесь: магнитогорская компания, разработавшая робота Федора, представит свои решения для помощи врачам, которые работают с больными коронавирусом.
— Пандемия коронавируса диктует свои условия человечеству. Еще вчера на повестке дня стояли вопросы мирового лидерства в экономике, в научных разработках, в освоении Космоса, а сегодня на первый план встает борьба со страшным вирусом, заразились которым уже более полутора миллионов человек. — рассказали в пресс-службе НПО «Адроидная техника».
Как добавили в компании, новые технологические решения будут представлены сегодня в рамках онлайн-конференции «Российские технологии против COVID-19: современные решения в борьбе с вирусом!». Среди них современные системы диагностики, дезинфекции воздуха, а также технологии для улучшения дистанционного контроля за пациентами.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на «Комсомольскую правду» и делитесь новостями в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpravda@ya.ru