Премия Рунета-2020
Челябинск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2020 9:16

Мужчина в форме РЖД на каблуках устроил дебош в челябинском магазине

Его успокаивали ЧОПовцы
Мужчина был одет в форму РЖД и сапоги для танцовщиц. Видео: BAZA

Мужчина был одет в форму РЖД и сапоги для танцовщиц. Видео: BAZA

Суровый челябинский фрик: в магазине сняли на видео мужчину, одетого в железнодорожную форму и сапоги на высоченном каблуке. Видео опубликовало издание BAZA.

— Лучшее видео, которые вы за сегодня увидите. В Челябинске одиозный мужчина в костюме железнодорожника и танцовщицы одновременно зашёл в магазин и, видимо, был в плохом настроении. Он поссорился сначала с сотрудниками магазина, а затем — с охранниками. Вторая ссора оказалась мощнее, и мужчину одним ударом уложили на пол, — пишет BAZA.

Охранник уложил мужчину на пол одним ударом. Видео: BAZA

Охранник уложил мужчину на пол одним ударом. Видео: BAZA

На видео мужчина оскорбляет сначала сотрудников магазина, затем вступает в перепалку с охранниками. Его сопровождают к выходу, но тут фрик разворачивается и продолжает спорить. Ряженый выбивает из рук охранника какой-то предмет, в ответ ЧОПовец отвешивает ему удар по лицу, от которого тот с грохотом падает на пол.

В частном охранном предприятии «Статус безопасности», чьи сотрудники работали в супермаркете, прокомментировать ситуацию не смогли, но записали контакты нашего журналиста.

Если вы располагаете подробностями этого инцидента или знаете адрес магазина, в котором это произошло, напишите на почту редакции irina.fadyushina@phkp.ru или нашу группу во ВКонтакте.