Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество14 июля 2020 13:19

«Город свободной конкуренции»: в центре Челябинска нарисовали новое граффити

Арт-объект был создан в честь дня работника антимонопольных органов
Надпись на арт-объекте «Город свободной конкуренции» напомнит челябинцам о важности развития экономики в регионе. Фото: УФАС по Челябинской области.

Надпись на арт-объекте «Город свободной конкуренции» напомнит челябинцам о важности развития экономики в регионе. Фото: УФАС по Челябинской области.

В Челябинске на трансформаторной будке возле Публичной библиотеки нарисовали новое граффити. Оно посвящено празднованию 30-летия антимонопольного регулирования в России.

Как сообщили в УФАС по Челябинской области, автором нового арт-объекта стал известный челябинский художник и граффитист Тимур Абдуллаев. Эту роспись создали для того, чтобы напомнить челябинцам о значимости и важности конкуренции для экономического развития региона.

Отметим, что на открытии арт-объекта присутствовали руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова, а также ее заместители и начальники отделов.

Ранее уличные художники нарисовали граффити, посвященное роли Челябинска в годы Великой Отечественной войны. Роспись была приурочена к присвоению столицы Южного Урала звания «Город трудовой доблести». Полюбоваться арт-объектом можно на трансформаторной будке по улице Красная.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru