Boom metrics
НовостиПроисшествия24 августа 2020 12:02

Возле областного суда в Челябинске вспыхнула иномарка

На месте работают пожарные
Информация о пострадавших пока не уточняется. Фото: читатель КП

Информация о пострадавших пока не уточняется. Фото: читатель КП

В понедельник, 24 августа, на улице Труда, в районе Челябинского областного суда, загорелась легковушка. Видео с места инцидента КП-Челябинск прислали очевидцы.

— Мы точно не видели, что за марка, говорят, Chevrolet Niva. Тушат около трех человек огнетушителями, — рассказали свидетели происшествия.

По кадрам видно, к месту стянулись пожарные. В ГУ МЧС России по Челябинской области пообещали дать комментарий позднее.

Обновлено в 17:17.

— В 16:21 поступило сообщение. Выехала одна автоцистерна, четыре человека личного состава. Пострадавших нет. Полная ликвидация пожара была объявлена в 16:47. Причины выясняются сотрудниками отдела дознания, — сообщили в ведомстве.

В Челябинске загорелась машина возле областного суда

Видео: читатель КП

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Челябинска напугал густой черный дым на северо-востоке (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru