
Пушистый блогер из Челябинска енот Печенька поделилась новым видео. Оно заряжено на то, чтобы создать подписчикам новогоднее настроение.
В ролике хвостатая компания енота и котиков пытается нарядить елку. Однако в процессе питомцы то и дело отвлекаются: пробуют хвоинки на зуб, играют яркими украшениями, прыгают на елку, чтобы повалить.
Под видео хозяйка енота-блогера поделилась с пользователями лайфхаками, как «спасти» новогоднюю красавицу от непоседливых животных. По ее словам, про дождик в семье забыли давно, потому что кошки его едят.
— Сейчас только мишура с коротким ворсом. Игрушки почти все пластмассовые. За первый день уже — минус две. Конечно, с моей компанией дожить елки до Нового года будет очень тяжело, — написала Евгения.
Владелица животных отметила, главное бдить за елкой, и не оставлять ее один на один с хвостатыми.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpchel@phkp.ru