
Сегодня утром, 17 апреля, были завершены работы по демонтажу незаконного ларька на Тополиной аллее в Челябинске. Но на этом скандальная история не закончилась. При транспортировке киоска рабочие допустили ошибку и повредили трамвайные провода на перекрестке Чичерина и проспекта Победы. Челябинцы уже начали выкладывать фотографии и видео произошедшего в соцсетях.
Видео: камеры «Интерсвязи»
— На Прииске пробка собирается, а виновник - павильон который увозил с тополинки - оборвал трамвайные провода, — написала местная жительница Анна в группе «Тополинка, Тополиная Аллея | Челябинск» во «Вконтакте».

Напомним, жители тополинки неоднократно жаловалась на незаконный павильон, который установили на пересечении улиц 250 лет Челябинску и Академика Королева. После множества полученных обращений мэрия города провела проверку и приняла решение убрать этот объект.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru